О чемпионатах профессионального мастерства в 2017/2018 учебном году расскажут на селекторном совещании Департамента образования 14 сентября

14:41 14.09.2017

О проведении чемпионатов профессионального мастерства в 2017/2018 учебном году расскажут на селекторном совещании Департамента образования столицы, которое пройдет 14 сентября в 16:30 в прямом эфире Московского образовательного телеканала .

Председатель Межрайонного совета директоров образовательных организаций № 24, руководитель школы № 1532 Маргорита Бутырская представит анонс эстафеты фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций «Наши общие возможности - наши общие результаты», которая стартует 16 сентября 2017 года. Участники мероприятия узнают о современном стиле взаимодействия школы и родителей обучающихся, а также об открытии групп кратковременного пребывания на базе учреждений дополнительного образования.

На селекторном совещании традиционно представят проекты «Субботы московского школьника» и «Кружок от чемпионов», а также анонс нового выпуска издания «Учительская газета - Москва».