В Москве пройдет конференция по ученическому самоуправлению

15:47 13.09.2017

15 сентября 2017 года в Московском Дворце пионеров на Воробьёвых горах пройдёт городская конференция ученической общественности. Сотрудники Городского центра содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений и представители Российского союза молодёжи подведут итоги прошедшего учебного года и расскажут о планах по поддержке органов школьного самоуправления в Москве.

В конференции примут участие представители всех округов столицы – активисты, кураторы ученического самоуправления и представители организаций-партнёров Горцентра.

Основные спикеры конференции:

• Ирина Сивцова - генеральный директор ГБПОУ «Воробьёвы горы».
  • Людмила Мясникова - председатель экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы.
  • Ирина Русакова - старший руководитель проектов Автономной некоммерческой организации «Центр реализации программ РСМ», руководитель программы Российского союза молодёжи «Ученическое самоуправление».
  • Наталья Паринова - Секретарь Московской городской организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».
  • Александр Азаренко - Руководитель Городского центра содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений ГБПОУ «Воробьевы горы».
  • Никита Харламов - Член Городского коллегиального совета ученической общественности.

«Эта конференция – отличный старт для работы кураторов и участников ученического самоуправления. Для них это возможность увидеть все перспективы и выстроить свой план работы на год. Также будет представлен первый отчёт Городского коллегиального совета ученической общественности о проделанной работе. Кстати, ребята объявят и о формате выборов второго созыва», - рассказала о программе конференции её организатор, старший методист Горцентра Светлана Назарова.

Начало регистрации в 15:30.

Адрес: Московский дворец пионеров (ул. Косыгина, 17), малый зал.

Аккредитация прессы: pr@mailvg.ru