Общегородское онлайн-совещание для родителей состоится 13 сентября

11:42 13.09.2017

О безопасности и правилах поведения ребенка в Интернете расскажут на общегородском онлайн-совещании для родителей 13 сентября 2017 года в 19.15. Посмотреть прямую трансляцию мероприятия, которая будет сопровождаться сурдопереводом, можно в эфире Московского образовательного интернет-телеканала по ссылке: http://mosobr.tv.

Москвичи также узнают о проведении Фестиваля финансовой грамотности и программах дополнительного образования для детей, которые реализует Московский центр технологической модернизации образования города Москвы. О безотметочной системе оценивания расскажет директор школы № 1561 Валерий Пазынин.

Родительское онлайн-совещание проведет председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы Людмила Мясникова. Все желающие могут задавать вопросы в режиме онлайн, а также предлагать темы для обсуждения, которые необходимо направлять по электронной почте: myasnikovala@mos.ru. Родительское онлайн-собрание проходит дважды в месяц по средам.