Программу Фестиваля финансовой грамотности в Москве представят на пресс-конференции 14 сентября

13:33 12.09.2017

Какие мероприятия пройдут в рамках Фестиваля финансовой грамотности в Москве, расскажут на пресс-конференции Департамента образования столицы в четверг, 14 сентября 2017 года.

В традиционной встрече со СМИ примут участие заместитель руководителя Департамента образования Москвы Александр Молотков, заместитель руководителя Департамента финансов Москвы Григорий Лалаев, начальник управления финансовой грамотности и взаимодействия с институтами гражданского общества Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России Василий Зуев, председатель Общественного совета при Департаменте образования города Москвы, вице-президент «Деловой России» Татьяна Минеева и другие.

Пресс-конференция, посвященная Фестивалю финансовой грамотности в Москве, состоится 14 сентября в 15.00 по адресу: ул. Большая Спасская, д. 15, стр. 4.

Посмотреть видео мероприятия можно будет на сайте www.dogm.mos.ru в разделе «Видео» в пятницу, 15 сентября.

Фестиваль финансовой грамотности в Москве – просветительская городская акция, в рамках которой на городских площадках жители смогут получить необходимые знания: как управлять личными и семейными финансами; как не попасть на уловки финансовых мошенников; какие бывают налоговые льготы и вычеты; как формируется бюджет города; как открыть собственное дело и стать предпринимателем; как участвовать в городских торгах и многое другое Все мероприятия Фестиваля учитывают все возрастные категории и будут проходить в форме лекций, консультаций, мастер-классов - для взрослых и в различных игровых формах - для детей и подростков.

Дополнительная информация для СМИ:

Дата: 14 сентября 2017 года
Время: 15.00
Место: Департамент образования города Москвы
Адрес: ул. Большая Спасская, д. 15, к. 4

Аккредитация СМИ по телефонам: 8-499-369-75-25; 8-495-366-04-52; 8-916-26651-98; 8-916-665-13-93