О возможностях «Московской электронной школы» для учителей расскажут на селекторном семинаре-совещании «Новые технологии для новых результатов» (11 сентября 2017 года)

12:40 09.09.2017

Возможности «Московской электронной школы» обсудят участники семинара «Новые технологии для новых результатов» 11 сентября 2017 года. Мероприятие начнется в 16.00 и будет транслироваться в эфире Московского образовательного телеканала (http://mosobr.tv/).

О возможностях «Московской электронной школы», которые помогают учителям в проведении современных уроков, расскажет представитель школы № 498. Ресурсы «Президентской библиотеки» для создания электронных сценариев уроков представит старший методист Городского методического центра Виктор Федоров. Участники селекторного совещания также расскажут о ключевых событиях стенда «Московская электронная школа» в рамках Московского международного форума «Город образования». Представители компаний в сфере информационных технологий сообщат о перспективах участия в развитии контента «Московской электронной школы», а также расскажут об образовательных программах для обучающихся.

Все материалы совещания будут размещены на сайте Департамента образования города Москвы.