Представителям СМИ расскажут об организации летних образовательных программ для участников Российского движения школьников (10 августа 2017 года)

11:54 09.08.2017

Как организованы летние образовательные программы для участников Российского движения школьников и какие исследовательские проекты разработали учащиеся столичных школ – об этом представители СМИ узнают на пресс-туре «Построение и реализация индивидуальных траекторий развития в коллективной деятельности», который пройдет 10 августа 2017 года на базе оздоровительно-образовательного центра «Патриот».

Летняя образовательная программа для участников Российского движения школьников представлена в пяти видах направлениях: «командоформирование», «исследовательская деятельность», «разработка и продвижение проектных инициатив», «творческая деятельность» и «формирование здорового образа жизни». Также представители СМИ смогут увидеть работу детского пресс-центра Московского отделения Российского движения школьников.

Пресс-тур «Построение и реализация индивидуальных траекторий развития в коллективной деятельности» пройдет 10 августа в 12.00 на базе филиала Центра патриотического воспитания и школьного спорта, оздоровительно-образовательного центра «Патриот».

Для представителей СМИ будет организован трансфер от станции метро «Славянский бульвар».

Дополнительная информация:

Дата: 10 августа 2017 года

Время: 10.00 – общий сбор от станции метро «Славянский бульвар».

Место: Филиал Центра патриотического воспитания и школьного спорта, Оздоровительно-образовательный центр «Патриот»

Адрес: Московская область, Рузский район, поселок городского типа Тучково, улица Даниловка, д. 101

Аккредитация СМИ: 8-499-369-75-25, 8-495-366-04-52