Заседание Общественного совета при Департаменте образования Москвы состоится 20 июня

09:07 16.06.2017

Во вторник, 20 июня 2017 года, в 16:00 в Московском центре технологической модернизации образования в режиме онлайн пройдет очередное заседание Общественного совета при Департаменте образования города Москвы.

На заседании планируется награждение финалистов открытого конкурса для учеников школ на разработку логотипа и фирменного стиля Общественного совета, обсуждение первых итогов работы совета. На мероприятии будет представлена концепция Конкурса лучших практик и инициатив среди образовательных организаций города Москвы.

Заседание проведет председатель Общественного совета при Департаменте образования города Москвы, вице-президент Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Татьяна Минеева.

Посмотреть заседание Общественного совета можно по ссылке: http://mosobr.tv/.