О подготовке к городскому празднику выпускников в парке им. Горького расскажут на селекторном совещании Департамента образования Москвы

15:36 15.06.2017

Как проходит подготовка к проведению городского праздника выпускников на территории парка имени Горького – об этом расскажут на селекторном совещании Департамента образования, которое пройдет 15 июня 2017 года в прямом эфире Московского образовательного телеканала.

О предпрофессиональной подготовке школьников на базе Московского авиационного института сообщит проректор вуза по учебной работе Дмитрий Козорез. Как проходит предпрофессиональная подготовка учащихся на базе школы № 1874 расскажет её директор Татьяна Овсянникова. На совещании также представят анонс нового выпуска «Учительская газета - Москва», а также проекты «Кружок от чемпиона» и «Субботы московского школьника».

Селекторное совещание с руководителем Департамента образования Москвы проходит еженедельно, в четверг, в 16:30 в прямом эфире Московского образовательного телеканала.