Воспитанники дошкольных групп представят экологические проекты (23 апреля 2017 года)

14:54 21.04.2017

Воспитанники дошкольных групп представят эко-проекты на Городском экологическом фестивале «Бережем планету вместе», который пройдет 23 апреля 2017 года в 11:00 в детском саду «Алые паруса».

Для дошкольников проведут экскурсию по экспозициям, где познакомят с природой и обитателями Средней полосы России, Арктики и тундры, а также с саваннами и тропиками. Кроме того, ребята увидят разнообразие природных зон, различные природные ландшафты и познакомятся с этажами-ярусами леса.

В городском конкурсе приняло участие более 10 тысяч человек - это дети, педагоги, родители, сотрудники особо охраняемых природных территорий столицы и ученые. Работа над экологическими проектами, проведение исследований помогают детям и взрослым изменить свое поведение и сформировать самые простые, но очень важные привычки для сохранения окружающей среды нашего города.

Дополнительная информация для СМИ:

Дата: 23 апреля 2017 года

Место: Дошкольные группы «Алые паруса» Школа № 1005 «Алые паруса»

Адрес: Москва, Авиационная ул., д. 71

Аккредитация СМИ по телефону: 8-925-237-38-29, Екатерина