Селектор «Новые технологии для новых результатов» состоится 9 января

10:23 09.01.2017

Селекторное совещание «Новые технологии для новых результатов» состоится в понедельник, 9 января 2017 года, в 16.00. Посмотреть онлайн-трансляцию мероприятия можно по ссылке http://video.dogm.mos.ru/online/new-technology-for-new-results.html.

На селекторном совещании традиционно рассмотрят вопросы использования образовательного пространства города для достижения высоких образовательных результатов учащихся, внедрения новых образовательных технологий и системы оценки результатов учащихся на основе реальных умений, необходимых для жизни. Одна из ключевых тем селектора – использование возможностей электронных сценариев урока и электронных образовательных материалов в проекте «Московская электронная школа». Участники мероприятия также отвечают на важные вопросы: как развивать межпредметное обучение, разрабатывать современные образовательные программы и формировать современную техносферу школы и учитывать высокие достижения детей в области спорта и искусства.

Селекторное совещание «Новые технологии для новых результатов» с участием Городского методического центра.