Директора московских школ обсудят возможности города для образования и профориентации детей

07:10 16.02.2016

Заседание Клуба директоров школ Москвы состоится 17 февраля

Возможности столичного мегаполиса для образования и профориентации детей обсудят на заседании Клуба директора московских школ в среду, 17 февраля 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования Москвы.

В этот день семейно-досуговый центр «Кидзания» откроет свои двери для почти 100 директоров школ, которых познакомят с возможностями центра для развития учащихся столицы. В мероприятии примут участие представители Департамента образования столицы, Московского городского педагогического университета и семейно-досугового центра «Кидзания». Посетив обзорную экскурсию по семейно-досуговому центру «Кидзания», участники дискуссионного Клуба обсудят варианты взаимодействия школы и центра.

Помимо этого, руководители образовательных организаций рассмотрят технологии открытого образовательного пространства и возможности интеграции городских ресурсов, ориентированных на развитие учеников.

Аккредитация СМИ проводится по телефонам: 8-495-365-13-48, 8-499-369-75-25, 8-916-266-51-98

Пресс-служба Департамента образования Москвы