RSS

Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности

Официальный сайт: http://roditel.educom.ru

Состав Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы


№ п/п

ФИО

Профессия/

специальность

Государственное образовательное учреждение

1.

Алексейчева Елена Юрьевна

экономист

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Государственная столичная гимназия»

2.

Алферов Андрей Николаевич

юрист

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 492»

3.

Андросов Николай Николаевич

специалист по безопасности

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 629

4.

Анпеткова Наталья Сергеевна

товаровед

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 814»

5.

Бовкунова Елена Геннадьевна

юрист

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2009»

6.

Галузин Константин Анатольевич

журналист

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей № 1535

7.

Галузина Ольга Алексеевна

журналист

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 171»

8.

Гордиенко Андрей Юрьевич

химик-технолог

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1530 «Школа Ломоносова»

9.

Грибков Алексей Александрович

Юрист по правам ребенка

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы гимназия № 1797 «Богородская»

10.

Дрожжина Валентина Евгеньевна

Конструктор-технолог РЭА

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа № 2013

11.

Забулонова Елена Борисовна

экономист

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 152»

12.

Закиева Зульфия Вильевна

адвокат

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1234»

13.

Иванов Владимир Васильевич

советник

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей № 1533 (информационных технологий)»

14.

Камал Юлия Игоревна

биохимик

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Образовательный центр на проспекте Вернадского», Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Колледж автоматизации и информационных технологий № 20»

15.

Костин Александр Александрович

юрист

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1370»

16.

Красноперова Галина Сергеевна

врач

Кадетский корпус Следственного комитета

17.

Кувшинов Иван Васильевич

строитель

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением математики № 1360»

18.

Кузнецова Анастасия Андреевна

психолог

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1420»

19.

Любимова Светлана Юрьевна

педагог

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 853»

20.

Мамедов Геннадий Алиевич

инженер в области защиты информации

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1359 имени авиаконструктора М.Л.Миля»

21.

Мясникова Людмила Александровна

программист

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1078»

22.

Опольская Наталья Валерьевна

аудитор, экономист, юрист

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2109»

23.

Пиотровская Наталья Николаевна

программист, менеджер

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1297»

24.

Простокишин Александр Михайлович

экономист, юрист

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 830»

25.

Самборская Любовь Николаевна

экономист

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 2006»

26.

Сидорина Елена Викторовна

педагог, экономист

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранного языка и информационных технологий № 1347»

27.

Суздальская Татьяна Рафаиновна

врач

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1234»

28.

Тамилина Татьяна Викторовна

товаровед

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1191»

29.

Цандыков Василий Эдяшевич

мастер спорта по двум видам борьбы

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранного языка и информационных технологий № 1347»

30.

Шалонько Елена Юрьевна

экономист

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 117»



Список комиссий Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы (ЭКС РО при ДОгМ)  

ФИО

Комиссия

Контакты

Мясникова Людмила Александровна

Председатель Экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ

mjasnikowana@yandex.ru

8 916 693-95-30

Дрожжина Валентина Евгеньевна

Секретарь Экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ

dve27@yandex.ru

Самборская Любовь Николаевна

Заместитель председателя Экспертно-консультативного совета родительской общественности при ДОгМ;

Комиссия по инновациям

Lyubov.Samborskaya@yandex.ru

Алферов Андрей Николаевич

Комиссия по правовым вопросам

a-alferov@mail.ru

Андросов Николай Николаевич

Комиссия по безопасности

androsov@merkury.ru

Анпеткова
Наталья Сергеевна

Комиссия по контролю за качеством и организацией питания в образовательных организациях

anpetckova2010@yandex.ru

Галузин Константин Анатольевич

Комиссия по правам ребенка

galuzin_k@inbox.ru

Сидорина Елена Викторовна

Комиссия по спорту и здоровому образу жизни

LenaSi@yandex.ru

Опольская Наталья Валерьевна

Комиссия по контролю за качеством ремонтных работ в образовательных организациях

opolskaya_n_v@mail.ru

Простокишин Александр Михайлович

Комиссия по профилактике негативных проявлений среди обучающихся в образовательных организациях

almihpr@yandex.ru

Камал Юлия Игоревна

Комиссия по обеспечению образования детей с ограниченными возможностями здоровья, по вопросу развития инклюзивного образования

markam2004@yandex.ru

Тамилина Татьяна Викторовна

Комиссия по Управляющим Советам

tatv147@yandex.ru


Документы


Социально-образовательные проекты поддерживают

Департамент образования города Москвы

Департамент потребительского рынка и услуг

Управление ГИБДД ГУВД города Москвы МВД РФ

Общественная палата по образованию в городе Москве

НИИ инновационных стратегий развития общего образования


Контакты

eks@educom.ru